Представительство ЕС в Украине объявляет набор в Еврошколу-2021

Представительство Европейского Союза в Украине с радостью сообщает о запуске образовательного проекта «EU Study Days», который состоится в период с марта по июнь 2021 года. Соответствующее объявление об отборе участников проекта было недавно опубликовано Представительством Европейского Союза в Украине (https://bit.ly/3aw9CwQ).

EU Study Days – это образовательный проект Представительства ЕС в Украине, основанный семь лет назад. Проект дает возможность украинским студентам и выпускникам узнать больше о Европейском Союзе и отношения между Украиной и ЕС от ведущих экспертов в этой сфере. Проект также способствует созданию сети молодых украинцев, где они смогут обмениваться опытом, воплощать совместные инициативы, а также стать движущей силой сближения Украины и ЕС. С 2013 года в рамках проекта было проведено более 32 недельные сессии в разных городах Украины. В этом году запланировано проведение 12 онлайн-модулей. Каждый модуль предусматривает вебинар с участием сотрудников Представительства ЕС, а также ведущих европейских и украинских экспертов. Кроме того, участники получат информационные материалы и смогут проверить свои знания, сдав тест.

За дополнительной информацией можете обратиться к Виктории Давыдовой, советнику по вопросам прессы и информации Представительства ЕС в Украине [email protected].

и / или организации-исполнителя проекту:

ОО «Молодежная Альтернатива»,

контактное лицо – Людмила Кудина