Сообщение о публичной защите диссертации в специализированном учёном совете Д 26.102.05

Публичная защита диссертационной работы на соискание научной степени кандидата экономических наук состоится 29 апреля 2021 года в 12-00 в зале заседаний КНУТД, I корпус, 1-й этаж, ауд.1-0114:

Кирилко Наталии Николаевны на тему: «Организация выставочной деятельности в системе управления инновационным развитием предприятий легкой промышленности» по специальности 08.00.04 – экономика и управление предприятиями (по видам экономической деятельности).

Научный руководитель:

Касич Алла Александровна, доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедры менеджмента и публичного администрирования Киевского национального университета технологий и дизайна МОН Украины.

Работа выполнена в Киевском национальном университете технологий и дизайна МОН Украины.

Официальные оппоненты:

Пятницкая Галина Тезиевна, доктор экономических наук, профессор, профессор кафедры менеджмента Киевского национального торгово-экономического университета МОН Украины;

Шинкаренко Наталия Валентиновна, кандидат экономических наук, доцент кафедры маркетинга Национального технического университета «Днепровская политехника», г. Днепр, МОН Украины.

Ученый секретарь

специализированного ученого совета Д 26.102.05                         Мельник А.А.

30.03.2021