Сообщение о публичной защите диссертации в специализированном учёном совете Д 26.102.05

Публичная защита диссертационной работы на соискание научной степени кандидата экономических наук состоится 29 апреля 2021 года в 10-00 в зале заседаний КНУТД, I корпус,  1-й этаж, ауд.1-0114:

Батрак Ольги Владимировны на тему: «Финансовая диагностика в системе антикризисного управления предприятий швейной промышленности» по специальности 08.00.04 – экономика и управление предприятиями      (по видам экономической деятельности)

Научный руководитель:

Тарасенко Ирина Алексеевна, доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедры финансов и финансово-экономической безопасности Киевского национального университета технологий и дизайна МОН Украины.

Работа выполнена в Киевском национальном университете технологий и дизайна МОН Украины.

Официальные оппоненты:

Череп Алла Васильевна, доктор экономических наук, профессор, декан экономического факультета Запорожского национального университета МОН Украины;

Косова Татьяна Дмитриевна, доктор экономических наук, профессор, профессор кафедры финансов, банковского дела и страхования Национального авиационного  университета МОН Украины.

Ученый секретарь

специализированного ученого совета Д 26.102.05                         Мельник А.А.

30.03.2021