ВЫСТАВОЧНЫЙ ДИЗАЙН – ЭТО АКТУАЛЬНО

На протяжении весеннего семестра текущего учебного года студенты гр. МгДр-1-20 на занятиях по дисциплине «Дизайн в выставочных технологиях» разрабатывали элементы фирменного стиля для компании - организатора  международных выставок обуви, кожи и меха: LEATHER  AND SHOES  и  EXPO SHOES – ООО «Национальный кожевенно-обувной  союз Украины» (НКССУ).

Разработки студентов получили высокую оценку руководства компании, которое высказало желание отметить студентов дипломами и ценными подарками.

Во время церемонии награждения, которая проходила 3 июня в конференц-зале Киевского национального университета технологий и дизайна, состоялась демонстрация лучших студенческих работ.

Награды студентам вручала  владелец компании НКСОУ – Боровик Юлия Степановна

От имени университета слова искренней благодарности за поддержку молодых талантливых дизайнеров произнесла проректор по научно-педагогической деятельности Моргулец Оксана Борисовна.

Подведение итогов обучения стало памятным событием благодаря наработанным годами отношениям сотрудничества и делового партнерства  между университетом и организатором наибольших в Украине специализированных выставок на рынке обуви, кожи и меха. Очередной положительный этап сотрудничества позволил наметить еще более масштабные планы взаимодействия, а именно: качественно новое участие уныверситета в следующих выставках, которые состоятся в октябре текущего и в январе будущего годов.

07.06.2021