Вакцинация в Киевском национальном университете технологий и дизайна

В пятницу, 2 июля 2021 в Киевском национальном университете технологий и дизайна началась добровольная вакцинация сотрудников университета. Это произошло по инициативе председателя Профкома КНУТД Арсения Арабули и при содействии ректората в лице ректора, академика АПН Украины Ивана Грищенко.

Мобильная бригада от Коммунального некоммерческого предприятия «Консультативно-диагностический центр» Печерского района Киева оперативно и на высоком профессиональном уровне проводила регистрацию, осмотр и прививку работников КНУТД вакциной "Phizer". Все те, кто хотел вакцинироваться, заполняли бланк информированного согласия. Стоит отметить, что вакцина "Pfizer" предназначена для приоритетной вакцинации работников высших учебных заведений от COVID-19 по решению оперативного штаба Минздрава Украины.

Желаем всем здоровья!

03.07.2021