НАШИ ТВОРЧЕСКИЕ СТУДЕНТЫ И ВЫПУСКНИКИ

5 сентября 2021 в Художественном Арсенале в рамках проекту New Generation of Fashion состоялся финал XXII Всеукраинского конкурса молодых дизайнеров одежды «Взгляд в будущее». Свои коллекции в финале представили 17 конкурсантов из 11 городов Украины, которые были выбраны из более сотни претендентов. Среди финалистов, конечно же и наши студенты, и выпускники!

Диана Трачук, Анастасия Галушко, Марьяна Муравицкая!

Победителей Всеукраинского конкурса молодых дизайнеров одежды «Взгляд в будущее» выбирало профессиональное и компетентное жюри: Лилия Пустовит (председатель жюри), Артем Климчук, Лилия Литковская, Владимир Подолян, Екатерина Сильченко, Иван Фролов и президент UFC Андре Тан.

В этом году было вручено три официальных премии конкурса, а также специальную премию имени Сергея Ермакова.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

наших выпускниц, которые получили две из четырех главных наград конкурса!

АННА КУЗЬМЕНКО

получила специальную премию имени Сергея Ермакова за использование ручной работы - как признание мастерства и уникальности каждой вещи, коллекция "CAPRICHOS"

ЛИЛИЯ ОЛЕЙНИК

получила Гран-при конкурса «Взгляд в будущее» 2021, коллекция "GENDERLES"