Конференция студенческого самоуправления КНУТД

В Киевском национальном университете технологий и дизайна началась подготовка к выборам председателей студенческого самоуправления факультетов, институтов, университета и общежитий.

9 сентября состоялась конференция студенческого самоуправления. В состав конференции входят делегаты от каждой академической группы. Председателем конференции избрали студентку факультета экономики и бизнеса Лесюту Наталию Юрьевну.

Во время работы конференции делегаты рассмотрели вопросы выборов  студенческой Центральной избирательной комиссии и контрольно-ревизионной комиссии.

По результатам обсуждения и голосования в состав студенческой Центральной избирательной комиссии вошли студенты всех факультетов и институтов: Куюкова Елизавета, Яковлева Юлия, Чевичалова Лидия, Арендар Карина, Синькевич Татьяна, Демшевськая Ирина, Литвиненко Екатерина и Люлька Виктория. Желаем студенческой ЦИК успеха в проведении выборов глав студенческого самоуправления факультетов, институтов, университета и общежитий.

В состав контрольно-ревизионной комиссии вошли студенты факультета мехатроники и компьютерных технологий и учебно-научного института права и современных технологий: Парейко Роман, Клинников Антон, Самчук Виктория, Наконечный Иван и Шестопал Иван.

В конце Конференции делегаты рассмотрели план работы органа студенческого самоуправления КНУТД на новый учебный год.

Спасибо всем участникам Конференции за активность

и продуктивную работу!

14.09.2021