Поздравляем ректора Ивана Грищенка с высокой наградой – медалью НАПН Украины «Владимир Мономах»!

В четверг, 11 ноября 2021 года в торжественной обстановке Президент Национальной академии педагогических наук Украины, Глава Наблюдательного совета КНУТД Василий Кремень наградил ректора Университета Ивана Грищенка высшей наградой НАПН Украины – медалью «Владимир Мономах».

Это в очередной раз подчеркивает значительные личные достижения ректора Ивана Грищенка в области педагогической и экономической наук, личный вклад в развитие национального образования, обучение и воспитание подрастающего поколения, подготовку высококвалифицированных специалистов и научных кадров, плодотворную научно-педагогическую деятельность.

Коллектив Киевского национального университета технологий и дизайна гордится и искренне поздравляет ректора Ивана Грищенка с заслуженной наградой!

13.11.2021