Посещение предприятия "Сетевой оператор УРАН" научно-педагогическими работниками и студентами Киевского национального университета технологий и дизайна

Научно-педагогические работники и студенты кафедры компьютерной инженерии и электромеханики вместе с проректором по цифровой трансформации Киевского национального университета технологий и дизайна Владимиром Стаценко и директором института инженерии и информационных технологий Игорем Панасюком 28 декабря 2021 посетили базу практики – Дочернее предприятие Ассоциации УР «Сетевой оператор УРАН» и встретились с его техническим директором Владимиром Галаганом.

На протяжении многих лет ДП Ассоциации УРАН «Сетевой оператор УРАН» успешно обеспечивает информационными услугами учреждения и организации в сфере образования и науки Украины на основе интернет-технологий.

В ходе встречи был подписан договор о партнерстве и сотрудничестве между Киевским национальным университетом технологий и дизайна и Дочерним предприятием Ассоциации УРАН «Сетевой оператор УРАН».

Также были обсуждены вопросы усовершенствования образовательно-профессиональной программы «Компьютерные системы и сети» и организации прохождения студентами производственной и преддипломной практик.

29.12.2021