Международная научно-техническая конференция «Автоматизация, мехатроника и инновационные технологии в машиностроении»

С 24 по 28 июня в Киевском национальном университете технологий и дизайна на базе кафедр автоматизации и компьютерных систем и машин легкой промышленности проходит ІІ Международная Украинско-Польская научная конференция «Автоматизация, мехатроника и инновационные технологи в машиностроении».

В конференции принимают участие с польской стороны профессоры факультета машиностроения и робототехники, АGН – научно-технического университета, (г. Краков), профессоры факультета машиностроения и авиации Жешувской политехники (г. Жешув), заместитель декана факультета машиностроения Технолого-естественного университета им. Яна и Энждейя Снядецких в Быдгоще и преподаватели Витебского государственного университета (г. Витебск, Беларусь).

С приветственным словом перед участниками конференции выступил декан факультета мехатроники и компьютерных технологий, представитель оргкомитета Коньков Георгий Игоревич.

Конференция вызвала интерес среди преподавателей и студентов.

26.06.2013