КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
Студенческий Парламент КНУТД вместе с Органами студенческого самоуправления высших учебных заведений Киева встретились с представителями КГГА

4 декабря 2014 года состоялась встреча представителей Органов студенческого самоуправления высших учебных заведений с руководством городской власти (Старостенко Анна Викторовна – заместитель председателя КГГА; Даниленко Виталий Васильевич – глава постоянной комиссии Киевского городского совета по вопросам семьи, молодежи и спорта; Трофимов Алексей Станиславович – заместитель директора Департамента образования и науки, молодежи и спорта, – начальник управления семьи, молодежи и спорта; Куценко Анна Станиславовна – директор Киевского молодежного центра труда).

На встрече состоялась презентация программ и мероприятий Киевской городской власти в отрасли реализации государственной молодежной политики. Важным было обсуждение предложений представителей молодежного общественного движения относительно стратегии развития государственной молодежной политики в городе Киеве. Участники встречи обсудили такие важные вопросы, как молодежное информирование, развитие программ и проектов, которыми управляет сама молодежь, а также развитие молодежного представительства.

07.12.2014