КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
Договор о научно-образовательном сотрудничестве с «Белорусским торгово-экономическим университетом потребительской кооперации»

10 февраля 2015 состоялось торжественное подписание договора о научно-образовательном сотрудничестве между Киевским национальным университетом технологий и дизайна (г. Киев, Украина) и учебным заведением «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» (г. Гомель, Республика Беларусь).

Договор подписали ректора университетов: доктор экономических наук, профессор Грищенко Иван Михайлович от нашего университета, и доктор экономических наук, профессор Лебедева Светлана Николаевна от «Белорусского торгово-экономического университета потребительской кооперации».

В рамках договора предполагается:

• Установление сотрудничества по всем направлениям и учебным дисциплинам, которые преподаются в обоих университетах.
  • Проведение совместных семинаров, конференций и лекций, участие в программе Двойного диплома.
  • Создание возможностей для ознакомления с научными достижениями каждого университета и установление творческих контактов в перспективных направлениях деятельности.
  • Издание совместных научных работ, а также проведение культурных и спортивных мероприятий.

12.02.2015