ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ МЕЖКАФЕДРАЛЬНОГО НАУЧНОГО СЕМИНАРА ФАКУЛЬТЕТА МЕХАТРОНИКИ И КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

18 апреля 2016 года в 13.30 в ауд. 1-0293 состоится межкафедральный научный семинар для предварительной экспертизы диссертационных работ на получение научной степени кандидата технических наук за специальностью 05.05.10 – машины легкой промышленности:

• МУЗИЧИШИНА Сергея Владимировича на тему «Усовершенствование устройств снижения динамических нагрузок вязальных машин и автоматов».

Научный руководитель:

д.т.н., проф. Пипа Б.Ф., заслуженный деятель науки и техники Украины.

Рецензенты:

д.т.н., проф. Мисяць В.П., профессор кафедры прикладной механики и машин КНУТД;

д.т.н., проф. Чабан В.В., профессор кафедры прикладной механики и машин КНУТД, проректор по научно-педагогической работе и международным связям.

• РУБАНКИ Николая Николаевича на тему «Усовершенствование роторных дробилок для переработки отходов легкой промышленности»

Научный руководитель:

д.т.н., проф. Мисяць В.П., профессор кафедры прикладной механики и машин КНУТД.

Рецензенты:

д.т.н., проф. Пипа Б.Ф., заслуженный деятель науки и техники Украины;

к. т. н., доц. Березин Л.Н., доцент кафедры прикладной механики и машин КНУТД.

12.04.2016