Открытие Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Оборудование легкой промышленности и бытового обслуживания»

21 апреля 2016 года состоялось торжественное открытие II тура Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Оборудование легкой промышленности и бытового обслуживания».

С приветствием от имени ректора к участникам обратился председатель оргкомитета олимпиады, проректор по научно-педагогической работе и международным связям профессор Чабан Виталий Васильевич. Также выступили декан факультета мехатроники и компьютерных технологий профессор Зенкин Николай Анатольевич и председатель жюри олимпиады, заведующий кафедрой прикладной механики и машин доцент Манойленко Александр Петрович.

В олимпиаде в этом году принимают участие 17 студентов из 5 ВУЗов Украины:

• Хмельницкого национального университета;
  • Национального университета «Львовская политехника»;
  • Луцкого национального технического университета;
  • Херсонского национального технического университета;
  • Киевский национальный университет технологий и дизайна

21.04.2016