МЕЖКАФЕДРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ СЕМИНАР по рассмотрению и обсуждению диссертационной работы Поповиченко С. А.

25 октября 2016 года в 13-30 в аудитории 1-0293

состоится межкафедральный научный семинар

факультета мехатроники и компьютерных технологий

по рассмотрению и обсуждению диссертационной работы

Поповиченко Сергея Анатольевича на тему «Разработка магазинного загрузочного устройства обувных машин», представленной на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.05.10 - машины легкой промышленности.

Научный руководитель:

Орловский Бронислав Викентьевич, доктор технических наук, профессор, профессор кафедры прикладной механики и машин Киевского национального университета технологий и дизайна Министерства образования и науки Украины.

Работа выполнена в Киевском национальном университете технологий и дизайна МОН Украины.

Рецензенты:

Панасюк Игорь Васильевич, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой техногенной безопасности и тепломассообменных процессов Киевского национального университета технологий и дизайна Министерства образования и науки Украины.

Мисяць Владимир Петрович, доктор технических наук, профессор, профессор кафедры прикладной механики и машин Киевского национального университета технологий и дизайна Министерства образования и науки Украины.

18.10.2016