КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
Десятый международный студенческий фотоконкурс "Гаряча Крыга"

Киевский национальный университет технологий и дизайна приглашает студентов, магистров и аспирантов учреждений высшего образования Украины и других стран принять участие в Десятом международном студенческом фотоконкурсе "Гаряча Крыга", который проводится в рамках XIX Международного конкурса молодых модельеров-дизайнеров "Печерские каштаны".

Конкурс проходит при поддержке Национального союза фотохудожников Украины (НСФХУ) и Выставочной федерации Украины (ВФУ).

Целью Конкурса является развитие и реализация творческого потенциала студентов, увлекающихся фотографией.

Задачи Конкурса: создание условий для развития и реализации творческого потенциала молодежи в сфере фотодизайна; демонстрация результатов творческого труда молодых фотохудожников широкой общественности специалистов и потенциальных потребителей; распространение среди студентов и молодых фотографов современных направлений развития фотодела; создание условий для налаживания и укрепления связей между творческой молодежью Украины, других стран Европы и мира.

В состав жюри Конкурса входят авторитетные фотографы – руководители профессиональных фотообъединений Украины, Азербайджана, Белоруссии и Польши.

Номинации Конкурса: "Мир вокруг тебя", "Fashion-фотография", "Творческий поиск".

В каждой номинации Конкурса присуждаются первые три места, победители награждаются дипломами и ценными призами (допускается присуждение нескольких призовых мест в каждой номинации). Фотоработы, прошедшие предварительный отбор, участвуют в выставочной экспозиции и размещаются в Интернете (на сайтах НСФХУ и КНУТД). Авторы таких работ получают дипломы участников Конкурса.

Конкурсные материалы (заявка на участие и фотоработы) подаются в электронном виде в оргкомитет Конкурса до 30 апреля 2019 года.

Условия участия в Конкурсе

С фотоработами предыдущих конкурсов можно ознакомиться на сайте:

Оргкомитет Конкурса: Киевский национальный университет технологий и дизайна, кафедра дизайна.

Адрес: Украина, 01011, г. Киев, ул. Немировича-Данченко, 2, учебный корпус № 1, каб. 1-0383.

Тел.: (+38044) 256 84 79.

Сайт: http://www.ru.knutd.edu.ua/

E-mail: kd@knutd.edu.ua, garyachakryga@ukr.net, irynaanyri89@gmail.com