КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
КНУТД в ТОП-100 лучших дизайнерских школ мира

ВЫСОКОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ – КНУТД СНОВА В ТОП-100 МИРОВОГО РЕЙТИНГА ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕКТИВ КИЕВСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА ТЕХНОЛОГИЙ И ДИЗАЙНА С ОЧЕРЕДНЫМ МЕЖДУНАРОДНЫМ ДОСТИЖЕНИЕМ

«Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься», – это выражение принадлежит Конфуцию. Движение университетского сообщества Киевского национального университета технологий и дизайна направлено только вперед и нацелено на высокие результаты не только в Украине, но и на международной арене. Наш университет представлен во многих профильных международных рейтингах, является членом международных ассоциаций, активно подписывает меморандумы о сотрудничестве с вузами Европы и Азии. На сегодня международная деятельность является приоритетной в становлении современного учебного центра европейского уровня. Поэтому университетский коллектив прилагает значительные усилия для повышения авторитета в сфере международного высшего образования.

С большой гордостью и уважением выражаем слова поздравления коллективу КНУТД. Ведь по результатам оценки американским рейтинговым журналом «CEOWORLD Magazine» (см. https://ceoworld.biz/2019/03/07/best-fashion-schools-in-the-world-for-2019/), 7-го марта 2019 был опубликован официальный рейтинг ведущих мировых институтов моды, среди которых почетное 66-е место занял Киевский национальный университет технологий и дизайна.

Нынешняя высокая оценка в ТОП-100 лучших дизайнерских школ мира – достойное подтверждение правильно выбранного курса развития Киевского национального университета технологий и дизайна на пути к лучшим международным стандартам в сфере высшего образования в области fashion-индустрии. Благодаря дружеской и сплоченной работе сотрудников и поддержки руководства КНУТД, во главе с законно избранным ректором Иваном Михайловичем Грищенко, нам удалось достичь таких выдающихся результатов, поднявшись за 3 года на 22 строчки в рейтинге мировых гуру дизайна и занять 66 позицию, опередив вузы всемирно образовательных учреждений fashion-индустрии из США, Канады, Великобритании, Италии, Германии, Японии, Новой Зеландии, Нидерландов, Бельгии, Сингапура и других стран.

Спасибо каждому за преданность делу и нацеленность на результат!