ОТКРЫВАЙ НОВЫЕ ГРАНИЦЫ – ПУТЕШЕСТВУЙ РАБОТАЯ!

На факультете экономики и бизнеса Киевского национального университета технологий и дизайна открыта

новая специальность -  242 «ТУРИЗМ»

образовательная программа - «ТУРИЗМ»

ступень - «БАКАЛАВР»

кафедра бизнес-экономики и туризма

На современном этапе туризм является одной из наиболее високоприбыльных отраслей мировой экономики. Туристическая отрасль сегодня приобретает все большего значения для развития экономики и в Украине, стремительно интегрируясь в мировую туристическую индустрию. Приоритетное развитие туристической сферы является важным фактором повышения качества жизни в Украине, создание дополнительных рабочих мест, пополнения валютных запасов государства и повышения ее авторитета на международной арене.

Принципиальное отличие концептуальной модели подготовки бакалавров по туризму в Киевском национальном университете технологий и дизайна - это мощная теоретическая подготовка, современные образовательные технологии и выразительное практическое направление на нужды туристического бизнеса, обеспечивающие высокий уровень конкурентоспособности на рынке труда будущих специалистов.

Особый акцент - это углубленное изучение студентами нескольких иностранных языков (английского, немецкого, французского и др.). Наши выпускники смогут эффективно действовать в условиях международной конкуренции, будут знать основные принципы и нормы туристического бизнеса, тактику деятельности и методы продвижения на мировые рынки конкурентоспособных туристических услуг.

Что ты будешь изучать, выбрав нас?

Где ты сможешь работать?

• Туристическое страноведение
  • География туризма
  • Организация экскурсионной деятельности
  • Организация анимационной деятельности
  • Туроперейтинг
  • Маркетинг в туризме
  • Учет и аудит
  • Менеджмент в туризме
  • Реклама в туризме
  • Бренд-менеджмент
  • Менеджерами в сфере внутреннего и международного туризма из направлений познавательного, лечебного, «зеленого», спортивного туризма
  •  Агентами по организации туризма
  •  Маркетологами и руководителями маркетинговых отделов и рекламных служб туристических агентств
  • Консультантами по вопросам страхования в туризме
  • Гидами-экскурсоводами и аниматорами
  • Специалистами на разных должностях в учреждениях гостиничного и ресторанного бизнеса

Ты спросишь, что необходимо сделать?

Все просто – выбери специальность 242 «Туризм» и поставь приоритет - 1 для Киевского национального университета технологий и дизайна!

За болле детальной информациею  обращаться по телефонам:

(044) 256-29-05 – кафедра бизнес-экономики и туризма

(044) 256–29–75 – приемная комиссия

или пишите нам – e-mail: keoa@knutd.edu.ua

Страница кафедры бизнес-экономики и туризма

Правила прийома

05.07.2019