IV Международная научно-практическая конференция текстильных и фэшн технологий «KyivTex&Fashion»

К 90-летнему юбилею со дня основания

Киевского национального университета технологий и дизайна

Уважаемые коллеги!

Киевский национальный университет технологий и дизайна приглашает ученых и специалистов текстильной, легкой и фэшн индустрий принять участие в IV Международной научно-практической конференции «KyivTex&Fashion» 20 октября 2020 года.

Цель проведения: обмен научными достижениями в области текстильной и легкой промышленностей, а также практическим опытом использования инновационных разработок.

Основные платформы работы конференции:

• Новейшие текстильные материалы и технологии
  • Фэшн индустрия 21 века
  • Проектирование обуви и галантерейных изделий
  • Интеграция смарт технологий в текстильную и фэшн индустрии
  • Актуальные вопросы современного материаловедения
  • Инновации в подготовке специалистов для текстильной и легкой промышленности

По материалам конференции будет опубликован сборник тезисов

Для участия в роботе конференции необходимо до 10 октября 2020 года зарегистрироваться по ссылке Регистрация  и прислать тезисы на электронную почту: kyivtexfashion@knutd.edu.ua

Более детально с информацией можно познакомиться на сайте конференции http://en.kyivtexfashion.knutd.edu.ua/

Ответственный секретарь

Садретдинова Наталья Васильевна