Киевский национальный университет технологий и дизайна вошел в международный рейтинг QS!

По результатам ежегодного оценивания, Киевский национальный университет технологий и дизайна вошел в один из наиболее влиятельных международных рейтингов университетов QS World University Rankings: EECA – региональный рейтинг университетов Восточной Европы и Центральной Азии. https://www.topuniversities.com/university-rankings/eeca-rankings/2021

Из более 3300 университетов региона в рейтинг 2021 включены 400 лучших.

Рейтинг QS оценивает учебную и научную деятельность вузов на основе результатов опросов более 140 000 академических экспертов и работодателей, и ряда показателей научной, международной деятельности и академического состава.

Это еще раз подтверждает высокий профессионализм и результативность работы руководства и коллектива КНУТД.

Поздравляем сотрудников и студентов Университета с высокими достижениями!

17.12.2020