Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в работе ІІІ Международной научно-практической конференции

«ПРОБЛЕМЫ ИНТЕГРАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И БИЗНЕСА В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ»,

которая состоится 8 октября 2021 года

в Киевском национальном университете технологий и дизайна

ПЛАТФОРМЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

Платформа 1. Предпринимательский университет в системе современных общественно-экономических отношений.

Платформа 2. Современные закономерности управления в контексте адаптации высшего образования к современным потребностям экономики.

Платформа 3. Информационно-аналитическое обеспечение моделей развития высшего образования в контексте имплементации стандартов учета.

Платформа 4. Проблемы финансового обеспечения и экономической безопасности высшего образования в условиях глобализации.

Платформа 5. Информационные и маркетинговые технологии экономического роста в контексте интеграции образования, науки и бизнеса.

Конференция предусматривает очное или дистанционное участие (в зависимости от эпидемиологической ситуации) ученых, преподавателей профильных экспертов, докторантов и аспирантов высших учебных заведений, представителей делового сообщества Украины и зарубежных стран.

По результатам работы планируется издание сборника материалов конференции в печатном виде и в формате .pdf.

Рабочие языки конференции: украинский, английский, русский.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Адрес оргкомитета: 01011, г. Киев, ул. Немировича-Данченка, 2, корпус 4,