«Мехатронные системы: инновации и инжиниринг» V Международная научно-практическая конференция - «MSIE-2021»

Уважаемые коллеги!

Киевский национальный университет технологий и дизайна приглашает ученых и студентов Вашего учебного заведения принять участие в V Международной научно-практической конференции «Мехатронные системы: инновации и инжиниринг» - «MSIE-2021», которая состоится 4 ноября 2021 года.

Рабочие языки конференции: украинский, английский.

Научные направления работы конференции:

1) Инновации и инжиниринг мехатронных, электротехнических и электромеханических систем;

2) Инженерия интеллектуальных и информационно-коммуникационных технологий и систем;

3) Техническое регулирование Украины в свете европейской интеграции.

Более подробно с информацией можно ознакомиться в информационном письме - Приложение 1.

Для участия в работе конференции необходимо до 20 октября 2021 прислать: электронную версию заявки - Приложение 2, тезисов докладов (пример оформления тезисов можно посмотреть - Приложение 3.1, шаблон оформления тезисов - Приложение 3.2), копию квитанции об оплате организационного взноса на электронный адрес: [email protected]

Работы, не соответствующие требованиям, не представлены в установленный срок, рассматриваться не будут.

Тезисы докладов будут опубликованы до начала работы конференции.

Регламент работы конференции:

Доклад на пленарном заседании - до 15 мин.

Дискуссия на пленарном заседании - до 5 мин.

График работы конференции:

9.00 - 10.00 - регистрация участников конференции

10.00 - 12.00 - пленарное заседание;

12.00 - 12.30 - кофе-брейк;

12.30 - 16.00 - секционные заседания, закрытие конференции.

Ответственный секретарь  - Химичева Анна Ивановна

тел. (066) 299-13-64

До встречи на конференции!

02.10.2021