ІІ Всеукраинская конференция соискателей высшего образования и молодых ученых «Инноватика в образовании, науке и бизнесе: вызовы и возможности»

Уважаемые коллеги!

Киевский национальный университет технологий и дизайна приглашает соискателей высшего образования и молодых ученых принять участие во ІІ Всеукраинской конференции «Инноватика в образовании, науке и бизнесе: вызовы и возможности», которая состоится 18 ноября 2021 года.

Цель проведения: обмен научными достижениями и практическим опытом применения инновационных разработок в образовании, бизнесе и науке.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПЛАТФОРМЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

Платформа 1. Инноватика в образовании.

Платформа 2. Инноватика в бизнесе.

Платформа 3. Инноватика в науке.

Рабочие языки конференции: украинский, английский.

Статьи участников конференции будут опубликованы в соответствующем Сборнике статей по материалам конференции.

Более подробно с информацией можно ознакомиться в Информационном письме, размещенном на сайте.

Для участия в работе конференции необходимо до 17 ноября 2021 года отправить статьи на электронную почту: .

Для участия в конкурсе стартап-проектов нужно готовые стартапы в виде видеоролика отправить на электронную почту не позднее 10 ноября 2021 года.

Ответственный секретарь: Ершова Елена Александровна,

начальник отдела информационного обеспечения