КНУТД среди лучших дизайнерских школ мира

Американский журнал CEOWORLD Magazine, который является ведущим в мире бизнеса и технологий, обнародовал результаты ежегодного Рейтинга Лучших дизайнерских школ мира в 2021 году. Учебные заведения были ранжированы в соответствии с тремя факторами: знания и практический опыт, влияние и значение. Во время сбора информации был проведен опрос более 40 000 студентов, 50 000 специалистов отрасли и 30000 рекрутеров и аналитиков журнала CEOWORLD.

Киевский национальный университет технологий и дизайна в Рейтинге-2021 занял 60 место среди лучших мировых школ моды и дизайна. Для университетского сообщества - это честь быть единственными представителями от Украины и Восточной Европы на этом образовательном рынке. КНУТД с каждым годом повышает свою значимость и позиции как на национальном, так и на мировом уровне.

В 2016 году КНУТД занимал 88 место, и уже через четыре года наша позиция поднялась на 28 ступенек. Это достижение является результатом повышения качества образования в университете, эффективной работы научно-педагогического коллектива, повышение научного потенциала ученых и дизайнеров, высоких достижений студентов, выпускников, а также усилий ректората и Ученого совета.

Поздравляем студенчество и весь коллектив университета с высоким признанием!

Хорошими показателями встречаем 90-летие родного университета

01.05.2021