Межкафедральный научный семинар по рассмотрению и обсуждению диссертационной работы Хаустовой Е. Б.

МЕЖКАФЕДРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ СЕМИНАР

для проведения предварительной экспертизы диссертаций по специальности 08.00.03 - экономика и управление национальным хозяйством и 08.00.04 - экономика и управление предприятиями

(Специализированный ученый совет Д 26.102.05)

27 июня 2019 в 10:00 в зале заседаний КНУТД, 1 корпус, 3-й этаж состоится межкафедральный научный семинар по рассмотрению и обсуждению диссертационной работы:

ХАУСТОВОЙ ЕВГЕНИИ БОРИСОВНЫ на тему «Методологические основы развития интеллектуального капитала государственного высшего учебного заведения», представленной на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.04 – экономика и управление предприятиями (за видами экономической деяльности).

Место работы соискателя: доцент кафедры учёта и аудита КНУТД.

Научный консультант: Денисенко Николай Павлович, доктор экономических наук, профессор, профессор кафедры бизнес-экономики и туризма КНУТД.

Работа выполнена в Киевском национальном университете технологий и дизайна Министерства образования и науки Украины.

Рецензенты:

Арефьев Сергей Олегович, доктор экономических наук, профессор кафедры предпринимательства и бизнеса Киевского национального университета технологий и дизайна МОН Украины.

Мягких Ирина Николаевна, доктор экономических наук, доцент, профессор кафедры предпринимательства и бизнеса Киевского национального университета технологий и дизайна МОН Украины.

Скрипник Маргарита Ивановна, доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой учета и аудита Киевского национального университета технологий и дизайна МОН Украины.

Межкафедральный научный семинар организует кафедра  бизнес-экономики и туризма КНУТД.

Председатель межкафедрального научного семинара, д.э.н., профессор, декан факультета предпринимательства и права КНУТД Ганущак-Ефименко  Л. М.

Секретарь межкафедрального научного семинара, к.э.н., доцент, доцент кафедры предпринимательства и бизнеса КНУТД  Гончаренко И. Н.

Председатель семинара

доктор экономических наук, профессор                     Л. М. Ганущак-Ефименко