Первые иностранные студенти в 2019 году

Вступительная кампания – 2019 только началась и постепенно набирает свои обороты. Киевский национальный университет технологий и дизайна с широкими объятиями встречает абитуриентов. В университет вступает молодежь не только из Украины, но и зарубежья. Именно поэтому международное сотрудничество является одним из главных направлений деятельности КНУТД. Ежегодный прогресс в рейтинге ТОП-100 дизайнерских школ мира только является подтверждением правильно выбранного вектора развития университета.

Среди одних из первых абитуриентов в 2019 году стали иностранные представители Алжира, Нигерии, ДР Конго, Ирана, России и Азербайджана. Перед тем как сдать свой вступительный экзамен, их приветливо встретил проректор Виталий Чабан и начальник отдела международных связей Валентина Шульга. В ходе дружеского диалога абитуриентам провели небольшую экскурсию, рассказали об истории университета, условиях обучения и перспективах, которые открываются перед ними. Такое гостеприимство лишь уменьшило волнение перед экзаменом и предоставило уверенности в правильности своего выбора.

Университетское сообщество желает будущим студентам интереса к обучению и новых свершений!

04.07.2019