Межкафедральный научный семинар по рассмотрению и обсуждению диссертационной работы Воляника А.Ю.

10 июня 2020 г. в 13-00 в зале заседаний КНУТД, 1 корпус, 3-й этаж состоится межкафедральный научный семинар по рассмотрению и обсуждению диссертационной работы Воляника Алексея Юрьевича на тему «Совершенствование центробежных устройств для обработки изделий легкой промышленности», представленной на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.05.10 – машины легкой промышленности.

Научный руководитель:

ПЕТКО Игорь Валентинович, доктор технических наук, профессор, профессор кафедры компьютерной инженерии и электромеханики Киевского национального университета технологий и дизайна МОН Украины.

Работа выполнена в Киевском национальном университете технологий и дизайна МОН Украины.

Рецензенты:

БУРМИСТЕНКОВ Александр Петрович, доктор технических наук, профессор, профессор кафедры компьютерной инженерии и электромеханики Киевского национального университета технологий и дизайна МОН Украины.

МЕСЯЦ Владимир Петрович, доктор технических наук, профессор, профессор кафедры прикладной механики и машин Киевского национального университета технологий и дизайна МОН Украины.

04.06.2020