Защита диссертаций на соискание степени доктора философии

16 марта 2021 в Киевском национальном университете технологий и дизайна состоялись первые 2 защиты диссертаций на соискание степени доктора философии в области знаний 02 Культура и искусство по специальности 022 Дизайн. Защиты прошли в соответствии с Порядком проведения эксперимента по присуждению степени доктора философии (Постановление КМУ от 6 марта 2019 № 167).

Защита старшего преподавателя кафедры дизайна интерьера и мебели КНУТД Шмелёвой Александры Евгеньевны, научный руководитель - заведующий кафедрой дизайна интерьера и мебели, к.т.н., доц. Сафронова Елена Алексеевна.

Защита старшего преподавателя кафедры дизайна интерьера и мебели КНУТД Аглиуллина Руслана Марсельевича, научный руководитель - профессор кафедры дизайна интерьера и мебели, д. арх., проф. Абызов Вадим Адильевич.

Поздравляем соискателей и их научных руководителей!

Желаем новых научных достижений!!!!

07.04.2021