МИСТЕРИЯ КНУТД

2 июня в стенах Киевского национального университета технологий и дизайна состоялся финал студенческого конкурса «МИСТЕРИЯ КНУТД», в котором 14 участников боролись за титул «МИСС» и «МИСТЕР» Университета.

С приветственным словом к участникам обратилась проректор по научно-педагогической деятельности, профессор, доктор экономических наук Моргулец Оксана Борисовна.

Все участники преодолели пять конкурсов: первый выход и визитка, творческий номер, танцевальный батл, интеллектуальный конкурс и финальное дефиле. Оценивало мастерство участников жюри, в состав которого вошли: актер, ведущий и участник Лиги смеха в составе различных команд Вадим Шаповалов; дизайнер-декоратор, преподаватель творческих мастер-классов, арт-терапевт Татьяна Ременева; исполнитель, композитор, участник шоу «Голос страны» и полуфиналист шоу «Украина имеет талант», соучредитель и солист группы «Manifest & Leo» Лев Ременев; председатель профсоюза студентов и аспирантов Национального университета физического воспитания и спорта Украины Михальчук Андрей и Кравцов Станислав - основатель крупнейшей инновационной антишколы английского в Украине.

Шоу получилось фантастическим! Участники показали высокий уровень творческого мастерства, таланта, своей неординарности, раскрыли неповторимые образы красоты и стиля.

Наиболее ожидаемым моментом «МИСТЕРИИ КНУТД 2021» было объявление победителей. По итогам конкурса обладателями титулов стали:

«МИСС КНУТД 2021» - Дарья Балюра (факультет экономики и бизнеса)

«МИСТЕР КНУТД 2021» - Денис Варьяненков (факультет дизайна)

«I ВИЦЕ-МИСС КНУТД 2021» - Ангелина Корякина (факультет дизайна)

«I ВИЦЕ-МИСТЕР КНУТД 2021» - Олег Стрелюк (факультет дизайна)

«II ВИЦЕ-МИСС КНУТД 2021» - Дарья Майорова (факультет экономики и бизнеса)

«II ВИЦЕ-МИСТЕР КНУТД 2021» - Максим Мокиенко (факультет индустрии моды)

«МИСС КРЕАТИВНОСТЬ КНУТД 2021» - Тамила Полищук (факультет экономики и бизнеса)

«МИСТЕР КРЕАТИВНОСТЬ КНУТД 2021» - Егор Бакланов (факультет дизайна)

«МИСС ХАРИЗМАТИЧНОСТЬ КНУТД 2021» - Наталья Гришчишин (факультет химических и биофармацевтических технологий)

«МИСТЕР ХАРИЗМА КНУТД 2021» - Валентин Коваленко (факультет индустрии моды)

«МИСС ГРАЦИЯ КНУТД 2021» - Анастасия Ачкан (факультет индустрии моды)

«МИСТЕР ОРИГИНАЛЬНОСТЬ КНУТД 2021» - Роман Лысенко (факультет экономики и бизнеса)

«МИСС ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ КНУТД 2021» - Анна Турченюк (факультет дизайна)

«МИСТЕР ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ КНУТД 2021» - Олег Пасечник (факультет дизайна)

Организаторами мероприятия выступили студенческое самоуправление и первичная профсоюзная организация студентов КНУТД.

СПАСИБО ВСЕМ СТУДЕНТАМ ЗА ПРИЛОЖЕННЫЕ УСИЛИЯ!

09.06.2021