Дизайнерские разработки на выставке «EXPO SHOES’2-2021»

Выставочная компания ООО «Национальный кожевенно-обувной союз Украины» (НКОС Украины») в течение: 05-08 октября 2021 года проводил свою очередную 31-ю международную выставку обуви и аксессуаров «EXPO SHOES’2-2021».

Приглашение на выставку получил и давний партнер организатора самых больших отечественных выставок на рынке обуви – Киевский национальный университет технологий и дизайна.

Подготовка к участию в выставке началась еще  в начале года, когда по заказу «НКОС Украины» на кафедре дизайна, в рамках преподавания дисциплины «Дизайн в выставочных технологиях» проводились исследования по созданию элементов фирменного стиля для международных мероприятий «LEATHER and SHOES» и «EХPO SHOES».

Разработки студентов гр. МгДр-1-20 получили высокую оценку руководства компании, которое по результатам конкурсного отбора определило лучшие работы. Награждение лауреатов конкурса состоялось 3-го июня в конференц-зале университета (https://www.knutd.edu.ua/pod-ta-publkats/news/13724/ ).

Кроме того, организатор выставки «EXPO SHOES’2-2021» предложил разместить на своей выставке стенд с лучшими студенческими работами.

Участники и посетители выставки имели возможность не только ознакомиться с уровнем подготовки наших графических дизайнеров, но и установить с ними контакты как с помощью электронных средств коммуникации, так и лично.

Победительница конкурса «Разработка фирменного стиля для проектов «LEATHER and SHOES» и «EХPO SHOES» – Куровская Дарья рядом со своей работой.

11.10.2021