УЧАСТИЕ СТУДЕНТА ИНСТИТУТА ИНЖЕНЕРИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

28 апреля 2022 г. в Кременчугском национальном университете имени Михаила Остроградского состоялась ХХІХ Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы жизнедеятельности общества». В конференции принял участие студент группы МГЭМ-21 кафедры компьютерной инженерии и электромеханики института инженерии и информационных технологий Ярослав Малый. По результатам работы конференции будет издан сборник тезисов докладов. В сборник войдут тезисы, подготовленные Ярославом совместно с научным руководителем проф. И. А. Шведчиковой.

Участие в конференции – это апробация студенческой научной работы, которая будет представлена на Международном конкурсе студенческих научных работ.

30.04.2022