КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в работе конференции

Всеукраинская научная интернет-конференция

«Образовательно-инновационная интерактивная платформа «Предпринимательские инициативы»», 7 декабря 2017 г.

Уважаемые коллеги !

Киевский национальный университет технологий и дизайна приглашает молодых ученых и студентов Вашего учебного заведения принять участие во Всеукраинской научной интернет-конференции «Образовательно-инновационная интерактивная платформа «Предпринимательские инициативы»», которая состоится 7 декабря 2017 г.

Тематические направления работы конференции:

1. Предпринимательские инициативы: стратегические векторы развития.

2. Маркетинговое обеспечение продвижения предпринимательских инициатив.

3. Устойчивое развитие предпринимательства: корпоративная социальная ответственность и экономическая безопасность бизнеса.

4. Современные энергоэффективные и экологоориентированные процессы и технологии на основе использования образовательно-инновационной интерактивной платформы получения бизнес-знаний.

5. Международное правовое обеспечение развития студенческих предпринимательских инициатив.

До 30 ноября 2017 г. просим сообщить о Вашем согласии принять участие в конференции и тему доклада (Заявка), а также прислать тезисы докладов или статью (Приложение 1) вместе с копией квитанции об оплате на адрес оргкомитета по электронной почте.

Выпуск сборника статей и тезисов планируется после проведения конференции.

Организационные взносы в размере 300 грн. (с НДС) принимаются до 1 декабря 2017 года.

Банковские реквизиты для перечисления орг. взноса:

Получатель: Киевский национальный университет технологий и дизайна,

р/р 31259228203551, МФО 820172, Банк ДКС, ЄДРПОУ 02070890

В поле назначения платежа обязательно указать: за участие в интернет-конференции «Предпринимательские инициативы», Ф.И.О. (первого по списку автора).

Секретарь конференции доцент Нифатова Елена Михайловна

тел. оргкомитета:  (044) 256-21-44; (093) 245-80-21