КНУТД В ТОП-100 ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРСКИХ ШКОЛ МИРА

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ОБЪЯВЛЕНИЯ
Приглашаем к участию во Всеукраинском конкурсе дипломных работ

Приглашаем к участию во Всеукраинском конкурсе дипломных работ студентов заведений высшего образования по специальность 073 "Менеджмент",

специализации "Менеджмент персонала" (образовательная степень "магистр")

Уважаемое студенчество! Уважаемые коллеги!

В соответствии с письмом ГНУ "Институт модернизации содержания образования" МОН Украины от 20.06.2018 г. № 22.1./10-2041 Киевский национальный университет технологий и дизайна назначено базовым заведением высшего образования по проведению ІІ тура Всеукраинского конкурса дипломных работ студентов заведений высшего образования по специальности 073 "Менеджмент", за специализацией "Менеджмент персонала" (образовательная степень "магистр").

К участию в Конкурсе приглашаются студенты заведений высшего образования Украины III - IV уровней аккредитации независимо от форм собственности и подчинения, в том числе иностранцы, которые учатся в высших учебных заведениях Украины.

Дипломные работы по вышеупомянутой специализации, которые подаются на конкурс, должны быть защищены или защищаться в 2018 году. Поданные на Конкурс работы должны отвечать требованиям отраслевых стандартов, содержать все дополнительные материалы, представленные на защиту (тезисы, статьи, акты внедрения и тому подобное).

Срок представления дипломных работ студентов (не больше трех работ от ЗВО) для участия в II туре Конкурса – не позже 10.12.2018 года (дата отправления устанавливается по почтовому штемпелю).

Дипломные работы подаются в печатном виде (с электронным вариантом на диске). Положення про проведення Конкурсу.

Важнейшие даты:

Подготовительный этап – направление  конкурсных  дипломных магистерских работ студентов по адресу:

001011, г. Киев, ул. Немировича-Данченка, 2, Киевский национальный университет технологий и дизайна, отраслевой конкурсной комиссии по специализации "Менеджмент персонала", кафедра менеджмента, комн. 4-0606, с примечанием "Всеукраинский конкурс дипломных работ "Менеджмент персонала"

до 10 декабря 2018 г.

Обнародование списков участников конкурса на вебсайте университета

04.01.2019

Рецензирование работ на итоговом заседании отраслевой комиссии

24 января 2019 года

Обнародование рейтингового списка победителей конкурса на вебсайте университета

01.02. 2019 г.

За дополнительной информацией обращаться по телефонам: (044) 256-84-50; (044) 256-21-62.

Контактные лица:

Касич Алла Александровна - заведующая кафедрой менеджмента, доктор экономических наук, профессор, тел. (067) 532-85-87;

Бондаренко Светлана Михайловна - доцент кафедры менеджмента, кандидат экономических наук, доцент, тел. (096) 355-62-59.