Результаты Всеукраинского конкурса студенческих научных работ в области знаний «Технологии легкой промышленности» 2019-2020 гг.

Уважаемые участники Всеукраинского конкурса студенческих научных работ в области знаний «Технологии легкой промышленности»!

Согласно решению КМУ от 25.03.2020 № 239, на основании письма Министерства образования и науки Украины № 1/9-178 от 27.03.2020, предусматривающих приостановление проведения массовых мероприятий, образовательного, научного, социального, спортивного и художественно-развлекательного характера, Киевский национальный университет технологий и дизайна меняет формат проведения второго этапа II тура Конкурса. Итоги Всеукраинского конкурса студенческих научных работ в 2019/2020 учебном году объявлено по результатам первого этапа II тура.

Рейтинговые списки, рецензии на все научные работы, список победителей размещен на сайте университета по ссылке: (https://knutd.edu.ua/researchwork/lp-contest/outcomes/tlp_outcomes/).

02.04.2020