ОДНО ИЗ ГЛАВНЫХ СОБЫТИЙ МОДНОЙ ИНДУСТРИИ

Kyiv Fashion – калейдоскоп актуальных тенденций и ведущих направлений модной индустрии. Специалисты и будущие специалисты легко могут познакомиться с главными трендами выставок легкой и текстильной промышленности.

Киевский национальный университет технологий и дизайна никогда не стоит в стороне от событий модной индустрии. Наш университет является постоянным участником Kyiv Fashion. Новые знакомства, продвижение результатов научной деятельности в сфере моды и дизайна, и генерирования новых идей сотрудничества – одни из главных преимуществ участия в таких мероприятиях. За годы проведения выставки КНУТД сформировал мощный социальный капитал, который эффективно работает в сфере моды. Так воспользуйтесь возможностью посетить нынешний Kyiv Fashion.

Подробная информация для участия, посещения по ссылке:

Я ИДУ НА KYIV FASHION

В этом году выставка состоится в период – 03-05.02.

Место проведения: Киев, МВЦ.

31.01.2021