Всеукраинский конкурс студенческих научных работ по специализации «Менеджмент инвестиционной и инновационной деятельности»

Согласно приказу Министерства образования и науки Украины от 05.11.2021 № 1179 Киевский национальный университет технологий и дизайна является базовым ЗВО для проведения ІІ тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специализации «Менеджмент инвестиционной и инновационной деятельности».

Итоговая конференция Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специализации «Менеджмент инвестиционной и инновационной деятельности» состоится .... В связи с введением на территории Украины военного положения (Указ Президента Украины от 24 февраля 2022 No64/2022) и в соответствии с письмом ДНУ «Института модернизации содержания образования» от 11.03.2022 No22.1/10-400 сроки проведения второго тура конкурса переносятся. Следите за информацией на сайте.

Соискатели, научные работы которых успешно пройдут рецензирование и будут рекомендованы для участия в итоговой конференции, получат соответствующие приглашения!

Контактные лица:

Касич Алла Александровна – заведующая кафедрой управления и смарт-инноваций, доктор экономических наук, профессор, тел.: (067) 532-85-87;

Бугас Наталья Валерьевна – доцент кафедры управления и смарт-инноваций, кандидат экономических наук, доцент, тел.: (093) 307-68-48.

18.02.2022